Хостинг 1С в облаке - "Небесная канцелярия"

Офис в кармане - Небесная канцелярия

Решение для организации виртуальной бухгалтерии, бухгалтерии доступной из любой точки мира 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, через сеть Интернет. Это возможность защитить свой бухгалтерский (складской, финансовый, кадровый) учет, перенеся все данные и работу бухгалтерских программ на выделенный только для Вас виртуальный сервер в нашем "облаке"*.

Подробнее

Вложения в IT-инфраструктуру – неотъемлемая статья расходов любой компании. Мы предлагаем вам технологии, благодаря которым вы начнете вкладывать средства в свой бизнес, а не в компьютерный парк. Отныне все, что требуется для его эффективной работы, включая программное обеспечение и готовые сервисы, можно взять в аренду, а не покупать за большие деньги.

 

Приобретая оборудование и программное обеспечение для бизнеса, вы вынуждены выделять на это немалые суммы и в будущем работать с тем, во что вложили деньги. Однако нередко случается, что уже буквально через очень короткий промежуток времени купленных мощностей не хватает, а программное обеспечение нуждается в обновлении или замене. В таком случае компании вновь нужно выделять средства на усовершенствование и модернизацию IT-инфраструктуры, обновление ПО, ремонт и техническое обслуживание компьютеров и т.д.

 

Воспользовавшись нашими услугами, вы наконец-то сможете отказаться от неэффективных финансовых вложений.

 

Офис в кармане предлагает вам полностью готовые к работе решения, а не просто перечень технических возможностей.