Хостинг 1С в облаке - "Небесная канцелярия"

Решение для организации виртуальной бухгалтерии, бухгалтерии доступной из любой точки мира 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, через сеть Интернет. Это возможность защитить свой бухгалтерский (складской, финансовый, кадровый) учет, перенеся все данные и работу бухгалтерских программ на выделенный только для Вас виртуальный сервер в нашем "облаке"*.

Описание

 

Программа 1С запускается не на локальном компьютере, а на удаленном сервере. Это способ повысить надежность, безопасность и удобство работы с 1С и другими бухгалтерскими программами (банк-клиент, отчетность в ФНС и ПФ). Доступ к вашим данным и 1С будет осуществляться по защищенному Интернет-каналу с любого устройства, у которого есть доступ в Интернет (любой компьютер, планшетный ПК, смартфон).

 

Услуга предназначена для клиентов, уже пользующихся  лицензионными программами 1С. Если у Вас нет программы 1С, Вы можете арендовать 1С  у нас и работать с ней так же, удаленно. Фактически услуга "Небесная канцелярия" является частным случаем услуги "Витруальный терминальный сервер" для решения узкоспециализированной задачи – хостинга 1С.

 

(*Облачные вычисления – это технология обработки данных, при которой компьютерные ресурсы и мощности предоставляются пользователю как Интернет-сервис. Пользователь имеет доступ к собственным данным, но не должен заботиться об инфраструктуре, операционной системе и собственно программном обеспечении, с которым он работает).

 

Возможности и преимущества услуги "Небесная канцелярия":

  • Надежность:

    Сохранность данных и работоспособность 1С не зависит от внешних и внутренних факторов – 1С и база данных устанавливаются на виртуальном терминальном сервере, что позволяет на порядок увеличить скорость работы программы и надежность хранения данных за счет их централизованного хранения и автоматического резервирования. Ваш виртуальный терминальный сервер будет располагаться в специализированном Дата-Центре Москвы или Праги. Выбор размещения, разумеется, за Вами. Удаленный (терминальный) доступ будет поддерживать оборудование операторского уровня, обеспеченное  резервными каналами доступа к Интернет.



  • Удобство

    Работа из любой точки мира – терминальный доступ позволяет получить доступ к 1С и другим бухгалтерским программам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, из любой точки мира,  где есть доступ в сеть интернет. Это возможность пользоваться услугами внештатных специалистов, контролируя их работу в режиме онлайн. Это позволяет продолжать работать из дома женщинам, ушедшим в декрет, а руководство компании избавляет от необходимости искать нового бухгалтера которому можно доверить отчетность. Кроме того у владельцев, директоров и главных бухгалтеров компании появляется возможность контролировать и осуществлять финансовые операции находясь вне офиса.

    Возможность работы сотрудников с единой базой данных 1С вне зависимости от территориального расположения филиалов и офисов компании. Централизованное управление правами доступа сотрудников к данным расположенным на  сервере.



  • Безопасность

    Конфиденциальность данных – информация отсутствует на физических машинах офиса, что исключает ее утечку даже при физической потере, поломках или изъятии оборудования компании в офисе.
    При работе через терминальный доступ windows  передача данных защищена шифрованием, а сами данные на терминале могут быть дополнительно защищены специальными программами шифрования.



  • Экономичность

    Вам больше не нужны специалисты по настройке и обслуживаю 1С. Теперь это сделаем мы. Не нужна покупка и настройка оборудования и программного обеспечения. Все обновления происходят автоматически (выполняются специалистами нашей компании).

Можно дополнить услугу
Количество пользователей
Офис в кармане - Небесная канцелярия
цена: 3'510 руб
Заказать
В стоимость включено:
Небесная канцелярия
Количество пользователей: 1
Виртуальный выделенный сервер для 1С в облаке: 1 CPU, 2Gb RAM, 60GB HDD, 1IP, ОС Windows Server Standard, Win Rmt Desktop 1 Users
Техническая поддержка сервера: Включена