Аренда Microsoft Office Standard 2010/2013

Описание

Что такое аренда ПО (SaaS)?

Аренда программного обеспечения (SaaS, - Software as a Service, программное обеспечение как услуга), - это одна из моделей распространения и использования программного обеспечения. Она имеет ценные для бизнес-пользователей особенности и преимущества, обеспечивая экономичность, высокую надежность и безопасность ИТ-решений.

 

Ключевой особенностью SaaS является то, что приложения работают не на компьютерах клиента, а на сервере в дата-центре провайдера облачных сервисов. Пользователи получают доступ и работают со своими приложениями и данными удаленно, через Интернет.

Примечательно, что сама идея SaaS не нова. Аренда серверных ресурсов была основной моделью использования еще самых первых супер-ЭВМ. А в настоящее время практически все активные пользователи Интернета знакомы, например, с почтовыми системами, которые работают на серверах стороннего поставщика.

 

Особенности лицензирования программного обеспечения

В рамках услуги Аренда ПО, пользователь не приобретает никаких лицензий, а получает в пользование решение, включающее в себя программное обеспечение и серверные ресурсы и предоставляемое как услга. Все необходимые лицензионные соглашения заключаются между провайдером облачных сервисов и правообладателями. Пользователь при этом не несет никаких лицензионных рисков

 

Пользователь оплачивает только фактически используемые программные продукты и серверные ресурсы на основе ежемесячной абонентской платы.

Аренда Microsoft Office Standard 2010/2013
цена: 580 руб
Заказать