Стоимость рабочего места

Если вы до сих пор закупаете версии лицензионного программного обеспечения для каждого компьютера предприятия, то наверняка знаете стоимость эксплуатации нескольких десятков полноценных рабочих мест. Сервисы Офис в кармане помогают отказаться от расходов на нерациональные решения.

Описание

Просто берите программное обеспечение в аренду и оплачивайте только то, что реально используете. А услуга DaaS позволит развернуть полноценное рабочее место со всеми файлами и ПО в любом месте, где есть интернет.

 

Помимо экономии на обслуживании компьютерного парка компании и содержании штата системных администраторов, вы обеспечиваете полную безопасность данных. Вся информация проходит по зашифрованным каналам, хранится на удалённых серверах и проходит через процедуру ежедневного резервного копирования. Все данные доступны авторизированным пользователям через интернет в любой точке земного шара, а отсутствие данных непосредственно на компьютере позволяет исключить возможность удаления информации или доступа к ней нежелательных лиц.

Стоимость рабочего места
цена: 0 руб
Заказать