Безопасное и экономичное хранение данных

Как известно, корпоративная информация и сведения коммерческого характера нуждаются в надежной защите. Но можно ли быть уверенным в том, что конфиденциальная информация будет в безопасности на приобретенном компанией сервере или, тем более, на ПК сотрудников?

Описание

Офис в кармане предлагает вам качественно иной уровень безопасности – хранение данных в «облаке».

 

Почему именно в «облаке»? Во-первых, в этом случае вся корпоративная информация (включая бухгалтерские сведения) будет физически расположена вне офиса вашей компании. Следовательно, ее утрата, равно как и доступ к ней посторонних, полностью исключены. Во-вторых, доступ к данным могут получить только те сотрудники, у которых есть специальные зашифрованные ключи. В-третьих, высокий уровень корпоративной безопасности достигается за счет ежедневного резервного копирования и использования специальной системы шифрования.

 

Делая выбор в пользу «облачного» хранения, вы тем самым экономите на приобретении дорогостоящих систем кондиционирования и аварийного питания. Ваша информация будет храниться в дата-центрах, где она проходит процедуру автоматического резервного копирования. При необходимости авторизованные пользователи смогут получить к ней доступ из любого места, где есть выход в Интернет (подписываемое соглашение об уровне обслуживания гарантирует доступность к данным на уровне 99 %)

Безопасное и экономичное хранение данных
цена: 0 руб
Заказать