Современный офис без серверов

Думаете, как быстро и без проволочек модернизировать IT-инфраструктуру вашего бизнеса? Хотите сэкономить на покупке дорогостоящего серверного оборудования? Значит, пришло время отказаться от устаревших решений и серверов, занимающих в офисе немалую площадь.

Описание

Все, что вам нужно сделать – настроить проводной или беспроводной (Wi-Fi) доступ в Интернет. А все остальные сервисы можно арендовать в нашей компании, не потратив на покупку собственных серверов ни единого рубля.

 

В результате вы получите самые надежные и современные корпоративные IT-решения, полностью готовые к работе: терминальный сервер, почтовый сервер, файловые сервера,  CRM-системы, портал, 1С и т.д.

 

Управлять всей инфраструктурой можно централизованно. Бухгалтерская, финансовая и другая ценная корпоративная информация будет храниться в специальных отказоустойчивых дата-центрах. Данные надежно защищены от любых внешних угроз и подлежат регулярному резервному копированию.

 

У вас есть возможность арендовать только те «облачные» мощности и вычислительные ресурсы, которые действительно вам нужны. При расширении вашей компании ее информационная инфраструктура будет расти вместе с ней, адаптироваться к новым условиям и требованиям.

Современный офис без серверов
цена: 0 руб
Заказать